Репетитор английского языка по Скайпу (г.Москва)
Репетитор АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА с 15-летним опытом преподавания и постоянной многолетней практикой общения с носителями языка дает уроки английского по Скайпу (свободное владение языком, британский вариант произношения)

Пробное занятие – бесплатно.
Занятие по Скайпу – 60 минут – 500 рублей, 45 минут - 400 рублей

Закончила МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет им.Ленина) 1992-1997гг. Факультет – Иностранные языки
Специальность: Преподаватель английского языка.

У меня большой опыт преподавания языка, а также многолетняя практика общения с носителями языка (сама говорю на уровне носителя языка). Преподаю частным лицам, а также в иностранных и российских компаниях, сотрудничаю с образовательными центрами. Также провожу экскурсии по Москве с иностранцами как гид-переводчик.

Цель моя заключается в том, чтобы учащийся умел быстро сформулировать мысль и высказать ее на английском правильно (в правильной грамматике) и мог бы поговорить на английском на очень разные темы с красивым произношением.

Занятия провожу в интересной форме с упором на разговор уже с первого урока. На занятиях ведется работа над грамматикой (так как это - скелет языка), лексикой (детально, по темам), произношением (британский вариант произношения). Все необходимые материалы высылаю по электронной почте (британские учебники, статьи, слова по темам и т.д.). Моя методика направлена на погружение учащегося в английскую речь, поэтому помимо работы на занятиях даю ссылки на видео в Интернете (видео на английском с английскими субтитрами), которое подходит по уровню. На занятиях использую такие техники и методики, как перевод с русского языка на английский (для оттачивания грамматики), импровизации, диалоги, рассказы по картинкам, обсуждения на вольные темы, игры и т.д. На первом занятии провожу тестирование, определяю уровень владения языком, подбираю индивидуальную программу обучения и снабжаю всеми необходимыми материалами (в электронном виде).
Город:
Нальчик
Тип: Ищу работу
Автор: Наталья | Все объявления автора
Skype: nbdubova
Дата: 22.07.2017 00:57
Номер: 1494181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей