Создание клипов, фильмов
Профессиональный видеомонтаж – это наш профиль. У нас огромный опыт в создании интересного видео из любого материала(фотографий и видео роликов)!
Мы осуществляем профессиональный видеомонтаж любого видео. Если вам нужен: видеомонтаж промо ролика, видеомонтаж фильма к празднику или мероприятию, видеомонтаж домашнего видео или события, видеомонтаж путешествия, то мы можем в этом вам помочь!
Мы умеем внимательно слушать и выполняем Ваши пожелания. Мы подходим к каждому проекту творчески, и нам никогда не жалко ни времени, ни сил, ни пенсионного возраста кофеварку (которая загружена работой сверх меры каждый раз, как мы собираемся на мозговой штурм), чтобы придумать идею или написать сценарий, которые действительно Вам подойдут. Мы каждый раз прилагаем все свои знания, умения и энтузиазм для того, чтобы Ваше событие на наших кадрах навсегда оставалось ярким, стильным и эмоциональным!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Нальчик
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Сайт: www.yuri-bisse.ru
Дата: 11.05.2016 18:28
Номер: 735073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей