Компания «Цветная палитра» из Кабардино-Балкарской Республики в 2010 году начала реализацию проекта по организации красильного производства. За этот период значительные средства были потрачены на приобретение производственных и офисных помещений, необходимого перечня оборудования. Однако, запустить производство не удается в связи с необходимостью дополнительных капиталовложений для проведения коммунальных сетей и закупку сырья.
В связи с этим ищем партнеров для профессиональной и совместной партнерской деятельности, готовых к дополнительному капиталовложению и сотрудничеству в сфере обмена профессиональными знаниями по организации красильного и вязального производства.
В собственности компании находятся два производственных здания: 4х-этажное общей площадью 1220,6 кв. м, 1-этажное общей площадью 1669,3 кв. м, водозаборная скважина, земля.
В настоящий момент в двух цехах установлено оборудование, но его монтаж в настоящий момент не закончен.
В случае вашей заинтересованности, готовы направить вам электронной почтой перечень имеющегося оборудования, информацию о производственных помещениях и т.д.
Город:
Нальчик
Тип: Ищу партнёра
Автор: Юлия Пархоменко | Все объявления автора
Дата: 22.05.2014 13:59
Номер: 130379
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей