Добрый день! Прошу оказать помощь , я потерял работу , то что нашел не прокормит нашу семью. Из 2 девочек супруги и тещи больной. Я один работаю. супруга с детьми и матерью своей следит. зарплата у меня 17 т. руб. и пенсия тещи 9 т.руб. мы взяли ипотеку, продав 1 комн как первый взнос.в банке втб 24 . сумма остатка долга 14500000 млн тыс руб. реально выживаем детям элементарно не можем показать обычные развлечения не говоря уже о нормальном корме. + лекарства теще. Короче говоря еле выживаем .Прошу очень люди добрые помочь кто чем сможет . могу реквизиты банка втб 24 отправить с задолженностью информация вся правдивая нет лжи. всё могу предоставить документально . тел для связи и ватс аппа для подтверждения коппии документов . 9289166410 киви кошелек 9287021212 спасибо огромное за внимание и помощь.. всех благ))
Город:
Нальчик
Тип: Продаю
Автор: Саид | Все объявления автора
Skype: arsik099
Дата: 12.08.2017 14:11
Номер: 1515980
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей