Ростовая кукла Зайчиха Джуди Хоппс м/ф Зверополис
Размер 44-50.Рост 162-172 см.Материал: мех,поролон,флис, холофайбер
Всем детям интересно попасть в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Благодаря зайчихе Джуди Хоппс, можно расказать много историй и поучаствовать в раследовании многих историй и на время перенестись в мультфильм. В этой истории ,она новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

М/ф Зверополис, главный персонаж Зайчиха учит ПРАВЕЛЬНО мечтать и достигать поставленных целей. Эту историю стоит посмотреть всем и взрослым, и детям. Идеи для праздника в стиле «Зверополиса».
Цена:
16 200 руб
 
Город:
Нальчик
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: roskukla.com/
Дата: 06.05.2016 16:00
Номер: 875869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей