Ротационная печь Ротор-Агро 202Д
Ротационная печь РОТОР-АГРО 202Д представляет собой второе поколение печей этой марки.

Хлебопекарные печи РОТОР-АГРО 202Д отличаются высоким европейским качеством, легкостью в обслуживании и эксплуатации. Они предназначены для выпечки широкого ассортимента кондитерских и хлебобулочных изделий. Печи завоевали прекрасную репутацию как надежные агрегаты на многих хлебозаводах и пекарнях.

Ротационная печь РОТОР-АГРО 202Д имеет модульную конструкцию, что значительно сокращает время сборки и ввода в эксплуатацию. Дверь достаточно прочная, с дополнительными элементами жесткости, двойным стеклом с естественной вентиляцией и крепкими регулируемыми петлями. Теплоизоляция отличная.

Энергоносителем для печи РОТОР-АГРО 202Д является жидкое топливо, среднее потребление которого составляет 4,6 литра в час. Это обеспечивает производство, например, 138,9 грамма столового батона в час. Пекарная камера изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Обогрев камеры осуществляется горячим воздухом, проходящим через тепловой блок. Благодаря равномерному распределению воздушного потока и вращению тележки выпечка получается равномерно пропеченной. Температура выпечки устанавливается программно и поддерживается автоматически.

Ротационные печи РОТОР-АГРО 202Д сочетают в себе отличные рабочие характеристики, надежность и качество, проверенные многими пекарями как в странах СНГ, так и в странах Западной Европы.
Цена:
1 714 000 руб
 
Город:
Нальчик
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Бондарева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2024 Зарегистрирован
Сайт: eqfood.ru
Дата: 20.03.2024 13:24
Номер: 2634365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей