Ротационная печь Ротор-Агро 202Э
Электрическая хлебопекарная печь РОТОР-АГРО 202Э представляет собой сочетание высокого европейского качества, надежности и простоты в обслуживании и эксплуатации.

Хлебопекарные печи РОТОР-АГРО 202Э идеально подходят для производства разнообразной выпечки, хлебобулочных и кондитерских изделий. Это второе поколение электрических печей этой марки, которые уже завоевали высокий уровень доверия среди производителей хлебобулочных изделий и хлебозаводов в странах СНГ и Европейского Союза.

Ротационная печь РОТОР-АГРО 202Э нагревается при помощи двухскоростного электронагревателя. Средняя потребляемая мощность составляет 35 киловатт в час. Для достижения рабочей температуры, например, в 270 градусов, духовой шкаф нагревается в течение 17 минут. Максимальная температура нагрева составляет 450 градусов.

Печь поставляется в разобранном или собранном виде. Удобная модульная конструкция позволяет самостоятельно собрать печь в короткие сроки и сразу же начать её использование.

В пекарной камере обеспечивается равномерная циркуляция воздуха, что обеспечивает хорошо пропеченную выпечку.

Память на 100 программ упрощает сохранение и последующий выбор рецептов для производства мучных изделий различного формата.
Цена:
1 566 000 руб
 
Город:
Нальчик
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Бондарева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2024 Зарегистрирован
Сайт: eqfood.ru
Дата: 20.03.2024 13:31
Номер: 2634366
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей